5.15 am: this is the end

Объявление

ethanandykelvin

- - - - -

добро пожаловать в нантакет, город, где ваши мечты имеют шансы сбыться лишь в тот момент, когда вы отсюда уедете. следите за городскими новостями, не ссорьтесь с соседями и попытайтесь не впасть в депрессию от мыслей, что вы здесь застряли.


сюжет ; о городе ; жители ; правила
трудоустройство ; faq ; акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5.15 am: this is the end » энни холл » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

     ты в нантакете. попытайся не обезуметь!

паром не приходит ни через неделю, ни через две. и тогда люди понимают, что никто не придёт. что они одни. и тогда, вместе с перерезавшей вены меган о'харт, умирает надежда на спасение и возобновление связи с большой землёй. единственное, что удерживало от возвращения к дикости.
«это нантакет. меня кто-нибудь слышит? спасите нас, пока мы окончательно не сошли с ума».

вообще-то, писать приветственное слово должен был хоббс, потому что это его стихия нравиться людям и делать так, чтобы они бежали на проект, теряя тапки и девственность, но ладно, попробуем! это нантакет, маленький остров в сотне километров от материка, про который в нашем путеводителе по городу всё подробно и с юмором написано. так же, чтобы по достоинству оценить весь масштаб катастрофы, загляните в тему с сюжетом и нашими остроумными ответами на ваши вопросы, которое в народе то фак, то чаво называют. прежде чем даже задуматься, а надо ли оно вам и не лучше ли пойти на тот глянцевый реальчик в топ-параде новых на rusff, загляните в правила (камон, итан так старался, когда писал их). и да, чуть не забыла про нашу тему с заявками на персонажей, которых очень любит администрация и в которых очень нуждается. нет, правда, гляньте, мы старались.
а теперь тезисно:
— действие ролевой происходит на острове нантакет, что в атлантическом океане.
— поскольку остров потерял связь с внешним миром, у здешних обитателей потихоньку срывает крышу, а это значит рейтинг нц-17 и все доступные извращения на ваш вкус. только без моделей и мэри сью, пожалуйста.
— внешности по нужным придерживаются навсегда, если есть заявка. если заявки нет, то мы отдаём её первому же игроку, который этого пожелает.
— нам наплевать какая у вас внешность, если вы хорошо и грамотно пишете.
— все внешности держатся до конечного числа включительно.
— мы тайные вуайристы наблюдаем за вами!

Код:
внешность на латинице [size=7]#[/size] [size=9]юзернейм[/size]
пожизненно

aidan turner # энди
jake gyllenhaal # энди
kat dennings # мойпездюк
michael pitt # vernon galbraith
phoebe tonkin # мойпездюк
sam riley # энди
suki waterhouse # мойпездюк

придержаны до двенадцатого сентября

clemence poesy # чекушка
hailey baldwin # britney joyce

придержаны до тринадцатого сентября

zayn malik # adrian wester

придержаны до четырнадцатого сентября

ian somerhalder # alexander lennox

0

2

доброго вечера!
смотрю на вас еще с пробника, так и не решился прийти (пока что), но очень хочу пожелать вам удачи, от всей души.
у вас шикарная матчасть, очень интересно и доступно расписаны все темы (+ отдельное "спасибо" за анкетное бинго в факе, мы поорали с подругой от души). в общем, поздравляю с открытием, развивайтесь и оставайтесь столь же чудесными.
а мы будем стараться продумать историю и присоединиться :3

0

3

енот, спасибо огромное! :з
будем ждать вас!
http://orig00.deviantart.net/d790/f/2013/347/9/4/llama_emoji_23__shyness___v1__by_jerikuto-d6uf5oq.gif

0

4

Здравствуйте. скажите, а примите персонажа без почки? Серьезно. возможно, что кто-то напал на него, на острове. вырезал, покалечил, а герой проснулся в поле, где никого нет, ночью. В целом он среднестатистический человек, работает барменом, образование 12 классов, из остров никогда не уезжал, только в детстве. Сейчас у него цель найти " хирурга"

0

5

оп, мне тут подсказывают, что мы можем принять персонажа даже с половиной мозга, так что, ну, вэлком! хд

+1

6

ах, какие же вы красивые, с ума сойти
дизайнеру нижайший поклон и лучи любви, вы просто кудесник) ну и как сами советовали в факе — хоббс, знайте, вы боженька ^^
ну а мы тут пока с товарищем побродим и подумаем насчет персонажей))

0

7

да? спасибо.
Имена, я так понимаю, не могут повторяться?
И может его отец работал барменом? И потом скончался, а сын занял его место. владелец этого бара хороший знакомый этой семьи.
Просто хотел необычного персонажа, на таких тематиках давно не играл.
И еще понравился ваш персонаж в заявках, мальчик-мажор. мажоров я отыгрывать люблю
почему его семья не уехала из города?хд разделяюсь между своей идеей и вашим персонажем
можно пока внешность для моего авторского перса придержать? А я подумаю.

Код:
dominic sherwood [size=7]#[/size] [size=9][url=http://thisistheend.rusff.me/profile.php?id=17]edmund mayhew[/url][/size]

0

8

малиновые вареникиhttp://orig11.deviantart.net/1668/f/2013/347/f/7/llama_emoji_01__laughing___v1__by_jerikuto-d6t88s3.gif

0

9

edmund mayhew, так-с, давайте по пунктам.
1. у нас уже комплект из двух энди есть, если имя не совсем редкое, двух мефистофелей всё-таки один остров не выдержит, почему бы и нет.
2. конечно, баров в нантакете достаточно, можете спокойно прописать такую биографию!
3. ну-с, семья мэйхью была считай первыми поселенцами, без них остров уже не тот нантакет, да и вообще, у них весомая часть местного бизнеса под контролем, не бросят же они всё это (если я вообще правильно понял ваш вопрос). а если вы про то, почему они не уехали во время катаклизмов — ну, так, никто не уехал. частных самолетов и паромов на острове не водится даже у местных мажоров.

0

10

edmund mayhew, ой, и да, внешность придержал до тридцатого, думайте!

0

11

Код:
matty healy [size=7]#[/size] [size=9][url=http://thisistheend.rusff.me/profile.php?id=16]timmy petukhowski[/url][/size]

ВМЕСТО ЛИНН ГАНН

0

12

Timmy Petukhowski, ааааа
держу красавчика ♥

0

13

я быстро думал хех
придержите на максимальный, пожалуйста

Код:
dan howell [size=7]#[/size] [size=9]енот[/size]

0

14

енот написал(а):

придержите на максимальный, пожалуйста

http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

15

мне тут подсказывают, что мы можем принять персонажа даже с половиной мозга

кажись это я

Код:
francesco cuizza [size=7]#[/size] [size=9]fuckmybrains[/size]

0

16

тот самый без.. написал(а):

кажись это я

держим
https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

17

я еще не совсем поняла, что у вас тут да как. да и не ознакомилась толком ни с чем, а, насколько я понимаю, знакомиться есть с чем. однако, уже хочу к вам безумно. может я могу понадеяться на доброту душевную администрации и игроков, дабы накидали мне пару внешностей женских до двадцати пяти лет?

0

18

barry написал(а):

может я могу понадеяться на доброту душевную администрации и игроков

капец вы сложные реквесты вкидываете!
буду нестандартным
shay mitchell, segovia amil, christian serratos, emma watson, evanna lynch

0

19

20

barry написал(а):

BARRY

кейси рол еще
к тем, что написали сверху
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
и дакота блю ричардс еще

Отредактировано Abraham Malone (Aug 27 2016 22:07:50)

0

21

0

22

Patrick Ocean, готово!

+1

23

придержите Джонни Деппа. заранее спасибо.
пошел вдохновляться!

0

24

а еще леонардо дикаприо моему партнеру. заранее спасибо.

Отредактировано Gumbert Netherlands (Aug 27 2016 23:42:43)

0

25

barry написал(а):

до двадцати пяти лет

freya mavor, elle fanning, madison davenport, sophie turner, adele exarchopoulos, cara delevingne, emma roberts, nicola peltz, sky ferreira

0

26

Gumbert Netherlands, шаблон никто не отменял, придётся заполнить. он есть в первом сообщении темы http://f6.s.qip.ru/oq4QIaks.png

+1

27

вижу, интересуетесь, кто птицу-тройку таковой обозвал. таки поможем незнающим!
краткий экскурс в школьную программу девятиклассника — второе полугодие, николай васильевич, который гоголь и автор «мёртвых душ». в финале, когда чичиков уходит в закат и автор позволяет себе лирическое отступление, он сравнивает россею-мать с «птицей-тройкой» — тремя конями в одной упряжи. отсюда делаем вывод: аз есьмь устоявшееся выражение, крылатая фраза, фразеологизм (удобное подчеркнуть), который(ое/ая) в ходу не только в ролевой сфере. но здесь, в силу фигурирование в составе числа три, прицепился к характерному стилю оформления постов (i/b/u).
простите, что умничаем без надобности.
#просвещениевмассы
#лучшеучитесьвшколе
#читайтеклассику
#онакул

а так вы крутые. посмотрим-поглядим, насколько окажетесь живучи. жду заявок. может, отвратительная такая, приду, будете терпеть.

0

28

ответы на вопросы vol. 1 написал(а):

вижу, интересуетесь, кто птицу-тройку таковой обозвал. таки поможем незнающим!

большое спасибо, теперь мы будем большие и умные. http://f6.s.qip.ru/oq4QIaks.png и за хорошие слова спасибо. решайтесь. мы бесстрашные и терпеливые.

+1

29

я прошу прощения, но я только что зарегался, и не могу найти свой профиль.. хд как так то

0

30

Gabriel Aesca написал(а):

я прошу прощения, но я только что зарегался, и не могу найти свой профиль.. хд как так то

ooops, это наша ошибка, мы случайно посягнули на святое и загребли немного лишнего, когда избавлялись от ненужного балласта. извините нас, пожалуйста :с мы больше так не будем. надеюсь, зарегистрироваться снова не станет для вас проблемой и вы не будете на нас обижаться, мы не хотели, правда.
http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding___v3__by_jerikuto-d6uwvlh.gif

0


Вы здесь » 5.15 am: this is the end » энни холл » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно