5.15 am: this is the end

Объявление

ethanandykelvin

- - - - -

добро пожаловать в нантакет, город, где ваши мечты имеют шансы сбыться лишь в тот момент, когда вы отсюда уедете. следите за городскими новостями, не ссорьтесь с соседями и попытайтесь не впасть в депрессию от мыслей, что вы здесь застряли.


сюжет ; о городе ; жители ; правила
трудоустройство ; faq ; акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5.15 am: this is the end » энни холл » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

имя на латинице
имя на русском. базовые факты о персонаже, которые уже есть у вас на руках или в задумке — возраст, место рождения, род деятельности, ориентация, семейное положение и так далее. внешность или рассматриваемые варианты.

- - - - -

текст заявки, ваши пожелания и так далее

код
Код:
[table][tr][td width=13%][/td][td ][b][size=14]имя на латинице[/size][/b] 
имя на русском. базовые факты о персонаже, которые уже есть у вас на руках или в задумке — возраст, место рождения, род деятельности, ориентация, семейное положение и так далее. внешность или рассматриваемые варианты.[/td][td width=13%][/td][/tr][/table]

[table][tr][td width=4%][/td][td]

[align=center][size=8]- - - - -[/size][/align]

текст заявки, ваши пожелания и так далее[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

0

2

Luke/Jake/Taylor/Jimm - простое имя
Чистый лист, 15-32 года. Внешности разные, я присмотрел себе Luke Mitchell, хочу поиграть им

- - - - -

рассматриваю всех, кто может реально пригодиться вам по сюжету. Ценю игру и обещаю от себя активность ) Приду к активному соигроку. Посты-простыни я не пишу

0

3

почитал тут про город, хочу сделать персонажа или сыном рыбака, или рыбаком хд либо дать ему какую-нибудь профессию связанную с морем. Ничего пафосного. Простой такой мужик, по вечерам не прочь выпить пива в баре или перед ящиком, буду не против обзавестись семьей и даже маленьким ребёнком хд Хороший человек, но, как и все, со своими тараканами.

0

4

persie написал(а):

сыном рыбака, или рыбаком

а меня поймаете?

0

5

martha stevens // просто рандомный вариант, первое, что пришло мне в голову
марта стивенс. 24-30 лет, коп / психолог / бармен.

- - - - -

в общем, я уже отчаялась найти себе партнера для отыгрыша отношений ж+ж, так что хотелось бы узнать, кого-нибудь на форуме этим можно заинтересовать?)
от себя могу обещать частые посты, хороший актив, общение вне форума, графическую помощь. ток найдитесь, пжлст.

0

6

на енохианском смешнее, берите психолога в полицейском участке, будем коллегами  http://i.imgur.com/GGY4RKR.gif

0

7

на енохианском смешнее написал(а):

в общем, я уже отчаялась найти себе партнера для отыгрыша отношений ж+ж, так что хотелось бы узнать, кого-нибудь на форуме этим можно заинтересовать?)

[взломанный сайт]

0

8

НА ЕНОХИАНСКОМ СМЕШНЕЕ
эм, дошло, что смайл - это нифига не развернутый ответ
собственно тоже хочу отыграть ж+ж

0

9

andy halberstam, ох, как отлично :з тогда беру эту профессию, ждите меня в участке, чудесная  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif 
Sweeny Swonson, я бегу к вам в лс с:

0

10

Xandra, Frances, Faye Oswald
ей около 27-30 лет; пекарь/кондитер  (пекарня принадлежала отцу), гетеросексуальна, вдова/замужем/свободна, с внешностью нужна будет помощь.

- - - - -

она местная. в катастрофе потеряла родителей и младшего брата; осталась лишь она, ее старший брат и ребенок, который тоже лишился родителей, а девушка с братом забрали его к себе (ребенку может быть от 0 до 17 лет). с детства помогала отцу в семейной пекарне, которая сильно пострадала после катастрофы, но кухня еще могла функционировать, хоть и лишилась былого лоска и части, отведенной под кафе (местные приходили завтракать свежей выпечкой и чаем, яичницей с беконом). Сейчас для всех тяжелое время, поэтому девушка приняла решение печь хлеб и угощать местных жителей не за деньги, а за работу, помощь... никакого капитализма. Брату это не нравится... Однажды их поднимающуюся с колен пекарню грабят, а девушка получает травму (или была изнасилована, или вообще еле жива... или...тут нужное подчеркнуть)
Ищу всех, кто мог бы иметь с этой девушкой что-то общее - брата, того самого ребенка, тех, кто напал на пекарню и сделал плохие вещи с девушкой (тут вообще можно замутить ад, что это окажется ее будущий/бывший/настоящий...О_о); ищу друзей, кто поможет с пекарней и раздачей хлеба и прочих снастей. Ну и буду вообще рада любым предложениям, идеям... если кого-то на что-то мои мысли натолкнули.

0

11

jamie
джейми. или любое другое короткое и простое имя. 21 год; продавец в магазинчике комиксов; би; возможно страдает мизофобией на начальной стадии (!); внешность - troye sivan.

- - - - -

просто заберите меня с: рассматриваю все варианты, очень гибок в плане сюжета/персонажа, открыт для любых идей с:

0

12

ida
ида. 22 года. дочь священника, прихожанка местной церкви // внешность еще под вопросом.

- - - - -

последую за девушкой отписавшейся выше и сразу же скажу, что хочу отыграть ж+ж. конечно, едва ли мне повезет и на форуме найдется еще один желающий ввязаться в подобную авантюру, но все-таки рискну :3
ида чересчур правильная, набожная и это нужно срочно исправить!
очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется)

0

13

cigarette smoke, фея
чувствую себя немного странно
но хочу вас обоих
сама только что пришла, вся чистая и пустая
так что буду рада, если вы внезапно объявитесь снова, обновите темку, а тут я такая жду вас

0

14

ФЕЯ
Тоже с радостью отыграла бы ж+ж, в противовес вашей Иде могу сделать персонажа этакой папиной бунтаркой, маминой маргиналкой, пессимистично настроенной относительно как собственного будущего, так и будущего всего человечества и свою нынешнюю жизненную философию сводящей к старому-доброму живи быстро, умри молодым. На внешность взяла бы Кристен Стюарт, Эмму Робертс, Эль Фаннинг или Софи Тёрнер, но готова и другие варианты рассмотреть, если вас такое устраивает, оставляйте связь, либо можно зарегистрироваться и в лс всё обсудить)

0

15

MIRACLE
отлично, что Вы нас захотели ) предлагаю перебраться в лс, там примерно обговорим как связать персонажей, может даже Джейми захватим в качестве дальнего родственника или бывшего одноклассника. 
PORCELAIN
Чудесно :3
я буду с нетерпением ждать Вас в лс)

Отредактировано Ida Flynn (Aug 31 2016 12:15:20)

0

16

eevi
эйви. двадцати лет, прямиком из хельсинки и в хостел. что девушки, что парни, разницы никакой, все-равно всегда одинока. выглядит как кэти финдлэй.

- - - - -

девушка приезжая. как раз из несчастных туристов, которые планировали убраться из «большого жестокого» мира ненадолго, а получилось надолго. денег мало, связи нет. ворует сигареты и шоколадные батончики по магазинам, может устроилась куда-то работать (книжный, забегаловка, что-то временное с надеждой). не может понять, в общем-то, ничего. мол как так получилось, сама упрашивала бога/вселенную (кто у нас там всем заправляет) о новой жизни, а получилось... а вот что получилось. так что изучает город, представляет себя персонажем какого-то приключения или даже детектива. еще даже не успела испугаться.

Отредактировано miracle (Aug 30 2016 19:37:16)

+1

17

oona, ramona etc.
32 > 35 / / melanie laurent, как вариант / / мэрия, координатор мероприятий / / полицейский участок, специалист по связям с общественностью  / / старшая школа, психолог etc. / / lesbian

- - - - -

надеюсь найти партнера, готового отыграть нездоровые и напряженные отношения ж+ж. нездоровые в том плане, что им вместе быть ну никак нельзя: во-первых, разница в возрасте, во-вторых, служебные обязательства, в-третьих, да хоть родственные какие-то узы, к примеру. словом, открыта для разного рода предложений.

0

18

CHEROKEE, я пока не определилась полностью с историей и характером персонажа, но была бы рада отыграть подобный сюжет в прошлом, а именно связь с женщиной гораздо старше, дабы добавить по-больше "нездоровости" в этот сюжет, моему персонажу на тот момент могло быть лет 17, более того, она могла быть ученицей той школы, где Уна работала психологом, либо загреметь к ней в участок за хулиганство или что-нибудь в таком роде. Что касается настоящего, тот тут тоже можно придумать что-то интересное, особенно, если в жизни Уны появится ещё одна такая девушка и мой персонаж случайно об этом узнает. В общем, буду рада игре как во флешах, так и в настоящем, если вас такая линия заинтересует)

0

19

MIRACLE
почему бы и да. я весь ваш, согласен на любые безумства :'D
тогда я регистрируюсь, а там уже в лс обсудим? с:

0

20

CIGARETTE SMOKE
давай, буду ждать!

0

21

Violet Grimes, очень даже да, вполне закономерно. ещё бы найти персонажа на нынешний момент и можно даже непростой треугольничек отыграть.)

Отредактировано oona roy (Aug 30 2016 22:32:14)

0

22

oona roy, уже иду к вам в лс)

0

23

jude
джуд — 19-22 — родом с острова, но последние несколько лет провел в бостоне — gijs blom, например

- - - - -

бесцельный паренек «ничего толкового из него не выйдет—не гуляй с ним, сынок, не нравится он мне—такие до добра не доведут», который на самом деле очень старается.
пару месяцев назад приехал в нантакет навестить тетушку и малую родину (вернее, просто сбежал с материка) и оказался в числе тех немногих, кто рад сложившейся ситуации — возвращаться на большую землю к сорвавшемуся с катушек отцу и не особенно радужной жизни желание не велико.

cigarette smoke, ida flynn, eevi kielo
был бы рад к вам затесаться старым или новым другом
да и вообще, к любым историям открыт, жду

0

24

CIGARETTE SMOKE
я сама еще безанкетная, но мне очень хотелось троя прописать младшим братом
так что, если сестра впишется в твою игру, буду очень рада :з

0

25

FLATSOUND
приходи, пиши в личку
я только за http://i.imgur.com/hwFAf2b.gif

0

26

FLATSOUND
я была бы очень рада связать наших персонажей какой-нибудь интересной историей
жду в лс :3

0

27

mandy
мэнди; от 22 до 26 лет. ориентация - би.
внешность - carlson young. точно не хочу делать её самовлюбленной стервой но и девочкой_пиздец тоже не собираюсь. нечто среднее, интересное и необычное. скорее всего она приезжая, одна из туристов, или же приехала в ссылку к кому-то из родственников.

- - - - -

честно говоря, у меня нет абсолютно никаких идей. всего лишь хочу быть кому-то нужной и не приходить в пустоту. подстроюсь под любой сюжет, просто заберите меня.

0

28

fnbdfv написал(а):

carlson young

добра. советую придержать или подобрать еще пару вариантов. внешность могут увести в любой момент, не спросив)

0

29

fnbdfv, ну и могу предложить роль сестры-близнеца)

0

30

мистер мосс, распишите поподробней в лс? сейчас зарегистрируюсь и постучусь к вам (:

0


Вы здесь » 5.15 am: this is the end » энни холл » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно